Monitor Touch Screen Capacitivo 15.6″ Multitoque – Lynx Wave
O Monitor Touch Screen Capacitivo Expandido de 15.6” foi projetado com objetivo de proporcionar rapidez, agilidade, qualidade e segurança. Fabricado em aço, com acabamento em pintura eletrostática na cor preta acetinada, possui furação padrão VESA que permite a adaptação em suportes disponíveis no mercado, assim como os de paredes. Ideal para automação industrial, comercial e residencial devido a sua robustez.
R$ 3.276,89 O preço original era: R$ 3.276,89.R$ 1.499,91O preço atual é: R$ 1.499,91.
Opções de Parcelamento
Monitor Touch Screen Capacitivo 15.6" Multitoque - Lynx Wave — R$ 1.499,91
PIX
Aprovação instantânea
5% de desconto
Parcele direto conosco sem juros
| Parcelas | Valor |
|---|---|
| 1× | R$ 1.499,91 |
| 2× sem juros | R$ 749,96 |
| 3× sem juros | R$ 499,97 |
Cartão de crédito via Mercado Pago
| Parcelas | Valor | Total |
|---|---|---|
| Carregando... | ||
PagSeguro
Cartão de crédito via PagSeguro
| Parcelas | Valor | Total |
|---|---|---|
| 1× | R$ 1.499,91 | R$ 1.499,91 |
| 2× sem juros | R$ 749,96 | R$ 1.499,91 |
| 3× sem juros | R$ 499,97 | R$ 1.499,91 |
| 4× sem juros | R$ 374,98 | R$ 1.499,91 |
| 5× sem juros | R$ 299,98 | R$ 1.499,91 |
| 6× sem juros | R$ 249,99 | R$ 1.499,91 |
| 7× sem juros | R$ 214,27 | R$ 1.499,91 |
| 8× sem juros | R$ 187,49 | R$ 1.499,91 |
| 9× sem juros | R$ 166,66 | R$ 1.499,91 |
| 10× sem juros | R$ 149,99 | R$ 1.499,91 |
| 11× sem juros | R$ 136,36 | R$ 1.499,91 |
| 12× sem juros | R$ 124,99 | R$ 1.499,91 |
Valores sujeitos a alteração conforme bandeira e banco emissor.
Pagamento seguro garantido:








Pagamento seguro garantido
Detalhes & Especificações
Resolução HD, de 1366 x 768 pixels, na tecnologia TFT-LCD. Sua alimentação é através de fonte externa bivolt. É equipado com touch capacitivo de 15.6” conectado via USB.
Y: 100Ω ~ -600Ω
Frequência: 60Hz
Largura do pixel: 0.252mm
Altura do pixel: 0.252mm
Brilho: 220 cd/m2
Tempo de Resposta: 16 ms
Cor: Preta (pintura eletrostática)
Tecnologia de imagem: TFT-LCD
Conexão: VGA, DVI e HDMI
Alimentação: 110/220V
Sustentação: Suporte VESA
Área externa: 393 x 242 mm
Profundidade: 50,3 mm
Tecnologia touch: Capacitiva
Conexão do touch: USB
Contate-nos para certificar-se sobre a sua versão.
Cor: Preta (pintura eletrostática)
Tecnologia de imagem: TFT-LCD
Conexão: VGA,DVI e HDMI
Alimentação: 110/220V
Sustentação: Suporte VESA
Contate-nos para certificar-se sobre a sua versão.
Cor: Preta (pintura eletrostática)
Tecnologia de imagem: TFT-LCD
Conexão: VGA, DVI e HDMI
Alimentação: 110/220V
Sustentação: Suporte VESA
Especificações Técnicas
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensões | 48 × 32 × 10 cm |
| Dimensão da tela | 15.6″ Polegadas |
| Compatibilidade | Android, Linux, Windows |
| Possui CPU integrada | No |
| Resolução máxima | 1366 x 768 Pixels |
| Proporção da tela | Widescreen 16:9 |
| Conexões de imagem | DVI, HDMI, VGA |
| Tecnologia do touch screen | Capacitiva |
| Toques Simultâneos | 10 Toques Simultâneos, Multi-Touch |
| Tecnologia do painel | TFT-LCD (LED) |
| Brilho | 220 cd/m² |
| Contraste estático | 650:1 |
| Ângulo de visão | 90º horizontal, 65º vertical |
| Tempo de resposta | 3/8 ms |
| Suporte de cores | 262K |
| Pixel Pitch | 0.252mm (H) x 0.252mm (V) |
| Fixação | VESA 100x100mm |
| Alimentação | Fonte de alimentação externa 110/240V |
| Conteúdo da embalagem | Cabo HDMI, Fonte externa de alimentação, Monitor touch screen |
| Fabricação | Produto projetado e fabricado no Brasil |
| Garantia | 12 meses |
| Tecnologia | Capacitiva |
| Conexão do touch | USB, Plug and Play |
| Pressão de toque | Zero |
| Método de toque | Dedo |
| Temperatura de operação | 0°C a 50°C |
| Temperatura de armazenamento | –20°C a 60°C |
| Durabilidade | Toques ilimitados |
| Cor do produto | Preto |
| Embalagem do produto | Caixa |
| Marca do produto | Playtix |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Faixa de Tela | 12.1″ à 15.6″ Polegadas |
