Monitor Touch Screen 18.5″ Capacitivo Multitoque Full Hd Ips – Lynx Wave
O Monitor Touch Screen Capacitivo Expandido de 18.5” foi projetado com objetivo de proporcionar rapidez, agilidade, qualidade e segurança. Fabricado em aço, com acabamento em pintura eletrostática na cor preta acetinada, possui furação padrão VESA que permite a adaptação em suportes disponíveis no mercado, assim como os de paredes. Ideal para automação industrial, comercial e residencial devido a sua robustez.
R$ 2.642,90
Opções de Parcelamento
Monitor Touch Screen 18.5" Capacitivo Multitoque Full Hd Ips - Lynx Wave — R$ 2.642,90
PIX
Aprovação instantânea
5% de desconto
Parcele direto conosco sem juros
| Parcelas | Valor |
|---|---|
| 1× | R$ 2.642,90 |
| 2× sem juros | R$ 1.321,45 |
| 3× sem juros | R$ 880,97 |
Cartão de crédito via Mercado Pago
| Parcelas | Valor | Total |
|---|---|---|
| Carregando... | ||
PagSeguro
Cartão de crédito via PagSeguro
| Parcelas | Valor | Total |
|---|---|---|
| 1× | R$ 2.642,90 | R$ 2.642,90 |
| 2× sem juros | R$ 1.321,45 | R$ 2.642,90 |
| 3× sem juros | R$ 880,97 | R$ 2.642,90 |
| 4× sem juros | R$ 660,73 | R$ 2.642,90 |
| 5× sem juros | R$ 528,58 | R$ 2.642,90 |
| 6× sem juros | R$ 440,48 | R$ 2.642,90 |
| 7× sem juros | R$ 377,56 | R$ 2.642,90 |
| 8× sem juros | R$ 330,36 | R$ 2.642,90 |
| 9× sem juros | R$ 293,66 | R$ 2.642,90 |
| 10× sem juros | R$ 264,29 | R$ 2.642,90 |
| 11× sem juros | R$ 240,26 | R$ 2.642,90 |
| 12× sem juros | R$ 220,24 | R$ 2.642,90 |
Valores sujeitos a alteração conforme bandeira e banco emissor.
Pagamento seguro garantido:
Pagamento seguro garantido
Detalhes & Especificações
Largura do pixel: 0.071 mm
Altura do pixel: 0.213 mm
Tempo de resposta: 14 ms
Brilho: 1000 cd/m2
Contraste: 1000:1
Área externa: 447,6 x 269,4 mm
Profundidade: 45 mm
Tecnologia touch: Capacitiva
Conexão do touch: USB
Y: 100Ω ~ -600Ω
Contate-nos para certificar sobre a sua versão.
Cor: Preta (pintura eletrostática)
Tecnologia de imagem: TFT-LCD
Conexão: VGA, HDMI, DVI
Alimentação: 110/220V
Sustentação: Suporte VESA
Contate-nos para certificar-se sobre a sua versão.
Largura do pixel: 0.071 mm
Altura do pixel: 0.213 mm
Tempo de resposta: 14 ms
Brilho: 1000 cd/m2
Contraste: 1000:1
Cor: Preta (pintura eletrostática)
Tecnologia de imagem: TFT-LCD
Conexão: VGA, HDMI, DVI
Alimentação: 110/220V
Sustentação: Suporte VESA
Área externa: 447,6 x 269,4 mm
Profundidade: 45 mm
Tecnologia touch: Capacitiva
Conexão do touch: USB
Seus componentes internos e externos resultam em um produto robusto e confiável.
Contate-nos para certificar-se sobre a sua versão.
Cor: Preta (pintura eletrostática)
Tecnologia de imagem: TFT-LCD
Conexão: VGA, HDMI, DVI
Alimentação: 110/220V
Sustentação: Suporte VESA
Especificações Técnicas
| Peso | 5,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 55 × 36 × 10 cm |
| Dimensão da tela | 18.5″ Polegadas |
| Possui CPU integrada | No |
| Resolução máxima | 1920 x 1080 Pixels |
| Proporção da tela | Widescreen 16:9 |
| Conexões de imagem | DVI, HDMI, VGA |
| Tecnologia do touch screen | Capacitiva |
| Toques Simultâneos | 10 Toques Simultâneos, Multi-Touch |
| Tecnologia do painel | TFT-LCD (LED) |
| Compatibilidade | Android, Linux, Windows |
| Brilho | 1000 cd/m² |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Ângulo de visão | IPS 178º x 178º |
| Tempo de resposta | 14 ms |
| Suporte de cores | 16.7M |
| Pixel Pitch | 0.071mm (H) x 0.213mm (V) |
| Fixação | VESA 100x100mm |
| Alimentação | Fonte de alimentação externa 110/240V |
| Conteúdo da embalagem | Cabo HDMI, Fonte externa de alimentação, Monitor touch screen, Suporte para monitor |
| Fabricação | Produto projetado e fabricado no Brasil |
| Garantia | 12 meses |
| Tecnologia | Capacitiva |
| Conexão do touch | USB, Plug and Play |
| Método de toque | Caneta de toque, Dedo |
| Temperatura de operação | 0°C a 50°C |
| Temperatura de armazenamento | –20°C a 60°C |
| Durabilidade | Toques ilimitados |
| Cor do produto | Preto |
| Tipo de resolução | Full HD (1920×1080) |
| Embalagem do produto | Caixa |
| Marca do produto | Playtix |
| Faixa de Tela | 15.6″ à 20″ Polegadas |
