Monitor Open Frame Touch Screen Capacitivo 32″ – Spider Wave
O Monitor Touch Screen Open Frame Capacitivo de 32″ foi projetado com objetivo de proporcionar rapidez, agilidade, qualidade e segurança. Possui abas frontais que incluem oblongos e furações pré-dispostas para instalação ágil e segura. Suas principais aplicações são automações industriais, comerciais e residenciais, e como componente para a fabricação de totens, ATMs, foto cabines, painéis de consulta e terminais de retirada de senhas. Devida à sua robustez, é uma excelente escolha para aplicações em ambientes insalubres, tais como cozinhas e áreas de produção industrial.
* Produto produzido sob encomenda com prazo de até 20 dias de fabricação. *
R$ 6.259,90
Opções de Parcelamento
Monitor Open Frame Touch Screen Capacitivo 32" - Spider Wave — R$ 6.259,90
PIX
Aprovação instantânea
5% de desconto
Parcele direto conosco sem juros
| Parcelas | Valor |
|---|---|
| 1× | R$ 6.259,90 |
| 2× sem juros | R$ 3.129,95 |
| 3× sem juros | R$ 2.086,63 |
Cartão de crédito via Mercado Pago
| Parcelas | Valor | Total |
|---|---|---|
| Carregando... | ||
PagSeguro
Cartão de crédito via PagSeguro
| Parcelas | Valor | Total |
|---|---|---|
| 1× | R$ 6.259,90 | R$ 6.259,90 |
| 2× sem juros | R$ 3.129,95 | R$ 6.259,90 |
| 3× sem juros | R$ 2.086,63 | R$ 6.259,90 |
| 4× sem juros | R$ 1.564,98 | R$ 6.259,90 |
| 5× sem juros | R$ 1.251,98 | R$ 6.259,90 |
| 6× sem juros | R$ 1.043,32 | R$ 6.259,90 |
| 7× sem juros | R$ 894,27 | R$ 6.259,90 |
| 8× sem juros | R$ 782,49 | R$ 6.259,90 |
| 9× sem juros | R$ 695,54 | R$ 6.259,90 |
| 10× sem juros | R$ 625,99 | R$ 6.259,90 |
| 11× sem juros | R$ 569,08 | R$ 6.259,90 |
| 12× sem juros | R$ 521,66 | R$ 6.259,90 |
Valores sujeitos a alteração conforme bandeira e banco emissor.
Pagamento seguro garantido:








Pagamento seguro garantido
Detalhes & Especificações
Touch Screen: Capacitivo
Linha: Advanced Wave
Vidro: 4 mm
Alimentação: 110/220V
É fabricado em Aço carbono com pintura Eletrostática, sua fixação é feita através dos furos e oblongos nas abas superiores e inferiores de sua carenagem conforme foto do produto.
Seus componentes internos e externos resultam em um produto robusto e confiável.
Y: 100Ω ~ -600Ω
Área externa: 780 x 494,60 mm
Profundidade: 94,1 mm
Largura da aba: 25 mm
Diâmetro da furação: 9 mm
Primeiramente seu produto final deve ter a abertura, recorte ou janela no tamanho da área visível do monitor, a qual será detalhada na sequencia. Para fixar em seu produto final, pode ser utilizado parafuso nos furos ou nos oblongos.
Existe a possibilidade da adaptação de fixadores em seu equipamento caso não seja possível instalar da forma convencional. Pergunte que podemos lhe orientar a respeito.
É fabricado em Aço carbono com pintura Eletrostática, sua fixação é feita através dos furos e oblongos nas abas superiores e inferiores de sua carenagem conforme foto do produto.
Seus componentes internos e externos resultam em um produto robusto e confiável.
Especificações Técnicas
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensões | 84 × 55 × 16 cm |
| Proporção da tela | |
| Ângulo de visão | 170º horizontal, 160º vertical |
| Dimensão da tela | 32″ Polegadas |
| Possui CPU integrada | No |
| Resolução máxima | 1366 x 768 Pixels |
| Conexões de imagem | HDMI |
| Tecnologia do touch screen | Capacitiva |
| Toques Simultâneos | 10 Toques Simultâneos, Multi-Touch |
| Tecnologia do painel | TFT-LCD (LED) |
| Tratamento da tela | Proteção contra riscos 3H |
| Compatibilidade | Android, Linux, Windows |
| Brilho | 200 cd/m² |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Fixação | Frontal através de furos e oblongos dispostos na parte inferior e superior |
| Alimentação | Fonte de alimentação externa 110/240V |
| Conteúdo da embalagem | Fonte externa de alimentação, Monitor touch screen open frame |
| Fabricação | Produto projetado e fabricado no Brasil |
| Garantia | 12 meses |
| Tecnologia | Capacitiva |
| Conexão do touch | USB, Plug and Play |
| Cor do produto | Preto |
| Marca do produto | Playtix |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Faixa de Tela | 24″ à 32″ Polegadas |
